Акваклуб Кораблик

Бассейн

О нас

Оплата картой
Личный тренер
Wi-fi

Отзывы

5.0
85 отзывов
ЕВГЕНИЯ СУШКОВА
ЕВГЕНИЯ СУШКОВА
29 апреля
Алла потрясающая! Очень добрая, терпеливая, отлично нашла подход к ребенку. Ходим уже несколько месяцев, ребёнок уже ныряет и прыгает бомбочкой. Занятия проходят здорово и весело, ребёнок очень доволен!
Маша бобчик
Маша бобчик
25 апреля
Моя маленькая девочка, 4 года ходит, ну в принципе тренер хороший,, ну он учит её и в общем всё хорошо
Наталья Иванова
Наталья Иванова
27 апреля
Это наше не первое посещение акваклуба Кораблик. Ходили сюда со старшей дочкой на грудничковое плаванье в течение года, несколько лет назад. Сейчас ходим с младшим сыном. Тренер Лия очень хороший специалист в своей области. Находит контакт к ребенку. Занятие проходит интересно и на позитивной ноте. Благодаря подобным тренировкам у нас очень улучшилось качество сна, за что отдельное спасибо☺️. Хочется также сказать огромное спасибо администраторам, которые помогут перенести занятие, например из-за непогоды или иных обстоятельств, а также, если освободилось окошко, могут предложить время пораньше или попозже, что тоже неоднократно выручает. Спасибо Вам за ваш труд!
Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
6 апреля
Очень нравится «Кораблик». Пришли сюда по рекомендации нескольких друзей. Можно выбрать удобное время/дату, а это очень удобно, учитывая то, что обычно ребенок посещает несколько кружков. Удобная система абонементов и запись через приложение Всегда приветливые и доброжелательные администраторы, помогают с записью Отличные инструкторы. Ходили к Никите, Лие, Виктории, Кате - все замечательно поладили с ребенком и прекрасно провели занятие. Для сына выбрали как тренера Никиту (остальных тренеров посещали однократно, при замещении). Никита более требовательный и строгий, чем другие, в целом поэтому и выбрали, хотелось больше дисциплины и чтобы занятия были действительно продуктивные. Нравится, что занятия индивидуальные, т.е. достаточно времени и внимания уделяется инструктором ребенку. Тренировка проходит интересно, сын в восторге. Поплыл он, кстати, на первом занятии и с каждым последующим разом заметен прогресс, чему я рада.
ЕВГЕНИЯ СУШКОВА
ЕВГЕНИЯ СУШКОВА
29 апреля
Алла потрясающая! Очень добрая, терпеливая, отлично нашла подход к ребенку. Ходим уже несколько месяцев, ребёнок уже ныряет и прыгает бомбочкой. Занятия проходят здорово и весело, ребёнок очень доволен!
Наталья Иванова
Наталья Иванова
27 апреля
Это наше не первое посещение акваклуба Кораблик. Ходили сюда со старшей дочкой на грудничковое плаванье в течение года, несколько лет назад. Сейчас ходим с младшим сыном. Тренер Лия очень хороший специалист в своей области. Находит контакт к ребенку. Занятие проходит интересно и на позитивной ноте. Благодаря подобным тренировкам у нас очень улучшилось качество сна, за что отдельное спасибо☺️. Хочется также сказать огромное спасибо администраторам, которые помогут перенести занятие, например из-за непогоды или иных обстоятельств, а также, если освободилось окошко, могут предложить время пораньше или попозже, что тоже неоднократно выручает. Спасибо Вам за ваш труд!
Маша бобчик
Маша бобчик
25 апреля
Моя маленькая девочка, 4 года ходит, ну в принципе тренер хороший,, ну он учит её и в общем всё хорошо
Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
6 апреля
Очень нравится «Кораблик». Пришли сюда по рекомендации нескольких друзей. Можно выбрать удобное время/дату, а это очень удобно, учитывая то, что обычно ребенок посещает несколько кружков. Удобная система абонементов и запись через приложение Всегда приветливые и доброжелательные администраторы, помогают с записью Отличные инструкторы. Ходили к Никите, Лие, Виктории, Кате - все замечательно поладили с ребенком и прекрасно провели занятие. Для сына выбрали как тренера Никиту (остальных тренеров посещали однократно, при замещении). Никита более требовательный и строгий, чем другие, в целом поэтому и выбрали, хотелось больше дисциплины и чтобы занятия были действительно продуктивные. Нравится, что занятия индивидуальные, т.е. достаточно времени и внимания уделяется инструктором ребенку. Тренировка проходит интересно, сын в восторге. Поплыл он, кстати, на первом занятии и с каждым последующим разом заметен прогресс, чему я рада.

Фото

Контакты

Московская область, Люберцы, улица 8 Марта, 30Б
Загрузка карты...